Während der Sommerferien ist die Wagbachhalle Wiesental für den Trainingsbetrieb geschlossen.
Wir wünschen erholsame Ferien und bleibt gesund!
Unsere Saison soll am 10. Oktober 2020 beginnen. Bis jetzt ist noch nicht klar, ob dies klappt.
Spielplan:
Landesliga Oberrhein = SG 1 |
|
|
|
|
|||
Bezirksliga Mittlerer Oberrhein = SG 2 |
|
|
|
|
|||
Kreisklasse Mannheim-Heidelberg = SG 3 |
|
|
|
|
|||
1. Spieltag am Samstag, den 10. Oktober 2020 |
|||||||
15.00 Uhr: |
Eggenstein 4 |
- |
SG 1 |
|
|
|
|
15.00 Uhr: |
Karlsdorf 1 |
- |
SG 2 |
|
|
|
|
15.00 Uhr: |
Rohrbach 1 |
- |
SG 3 |
19.00 Uhr: |
Schwetzingen 2 |
- |
SG 3 |
2. Spieltag am Samstag, den 31. Oktober 2020 |
|||||||
15.00 Uhr: |
PS Karlsruhe 2 |
- |
SG 1 |
19.00 Uhr: |
PS Karlsruhe 1 |
- |
SG 1 |
15.00 Uhr: |
Karlsruher TV 1 |
- |
SG 2 |
19.00 Uhr: |
Knielingen 1 |
- |
SG 2 |
15.00 Uhr: |
Dossenheim 5 |
- |
SG 3 |
19.00 Uhr: |
Heidelberg 3 |
- |
SG 3 |
3. Spieltag am Samstag, den 21. November 2020 – Harres, St.Leon-Rot |
|||||||
15.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
Sinzheim/Bühl 1 |
19.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
Neusatz 3 |
15.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
SSC Karlsruhe 2 |
19.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
SSC Karlsruhe 1 |
15.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
UBC/Waldhof 3 |
19.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Neckargemünd 2 |
4. Spieltag am Samstag, den 19. Dezember 2020 – Harres, St.Leon-Rot |
|||||||
15.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
Helmsheim 1 |
19.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
Bietigheim 1 |
15.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
Spöck 2 |
19.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
SSV 2 |
15.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Viernheim 2 |
19.00 Uhr: |
SG 3 spielfrei |
|
|
4a. Spieltag am Samstag, den 9. Januar 2021 – Ort: steht noch nicht fest! |
|||||||
15 Uhr: |
SG 3 |
- |
Weinheim 3 |
19.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Hemsbach 3 |
|
|||||||
15.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
Eggenstein 4 |
|
|
|
|
15.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
Karlsdorf 1 |
|
|
|
|
15.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Schwetzingen 2 |
19.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Rohrbach 1 |
|
|||||||
15.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
PS Karlsruhe 1 |
19.00 Uhr: |
SG 1 |
- |
PS Karlsruhe 2 |
15.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
Knielingen 1 |
19.00 Uhr: |
SG 2 |
- |
Karlsruher TV 1 |
15.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Heidelberg 3 |
19.00 Uhr: |
SG 3 |
- |
Dossenheim 5 |
|
|||||||
15.00 Uhr: |
Neusatz 3 |
- |
SG 1 |
19.00 Uhr: |
Sinzheim/Bühl 1 |
- |
SG 1 |
15.00 Uhr: |
SSC Karlsruhe 1 |
- |
SG 2 |
19.00 Uhr: |
SSC Karlsruhe 2 |
- |
SG 2 |
15.00 Uhr: |
Neckargemünd 2 |
- |
SG 3 |
19.00 Uhr: |
UBC/Waldhof 3 |
- |
SG 3 |
|
|||||||
15.00 Uhr: |
Bietigheim 1 |
- |
SG 1 |
19.00 Uhr: |
Helmsheim 1 |
- |
SG 1 |
15.00 Uhr: |
SSV 2 |
- |
SG 2 |
19.00 Uhr: |
Spöck 2 |
- |
SG 2 |
15.00 Uhr: |
Viernheim 2 |
- |
SG 3 |
19.00 Uhr: |
SG 3 spielfrei |
|
|
8a. Spieltag am Samstag, den 8. Mai 2020
|
|||||||
15.00 Uhr: |
Hemsbach 3 |
- |
SG 3 |
19.00 Uhr: |
Weinheim 3 |
- |
SG 3 |